Тренировки

Как придерживаться своего решения, чтобы похудеть

Создать новую личность

Если вы хотите развить привычку, вам нужно создать новую личность. Чтобы сделать это, вы должны начать верить в себя и в новые вещи о себе. Вместо того, чтобы говорить «я хочу похудеть», более конкретно укажите ваши цели и скажите «я хочу сжечь столько калорий» или «я хочу потерять 10 фунтов». Вы должны решить, кем хотите стать в ближайшие 30 дней, а затем доказать это себе. Например, если вы хотите похудеть, будьте тем, кто ходит не менее 8 000–10 000 шагов в день. Начните прямо сейчас и доверяйте своей новой личности.

Сосредоточьтесь на привычках

Больше, чем цели, сосредоточьтесь на привычках, которые вы выработали за эти годы. Просто помните, что ваша конечная цель основана на десятках привычек и решений, которые вы приняли, прежде чем приступить к 30-дневному плану тренировок для похудения. Если вы хотите похудеть, скажем, 20 фунтов, ваши привычки определят, потеряете ли вы столько веса или наберете больше. Как только привычка сформируется, она станет частью вашей жизни и не станет бременем.

Установить неизбежные напоминания

Четкие, продуманные и измеримые цели означают больше шансов на успех. Новогоднее решение похоже на загадывание желания. Если вы часто об этом забываете и не обращаете на это внимания, это останется желанием. Вот почему вы должны установить напоминания, чтобы превратить желания в реальность. Вы делаете это, связывая свои решения с вещами, которые вы делаете каждый день. Если вы хотите больше сосредоточиться на упражнениях, установите правило, что каждый раз, когда вы будете пользоваться ванной, вы будете делать 5 отжиманий. Или каждый раз, когда вы смотрите телевизионное шоу или используете социальные сети, вы будете ходить 10 минут. Эти естественные напоминания сделают ваши цели достижимыми.

Прекратить оправдываться

Многие женщины отказываются от своих целей по снижению веса, потому что они оправдываются. Признайте оправдания или ложь, которые вы говорите себе, потому что они сдерживают вас. Перестаньте сравнивать себя с другими и отпустите то, что они говорят, думают или должны делать. Не обвиняйте других или события в том, что они не могут заниматься спортом или не соблюдают план здорового питания. Если вы действительно хотите чего-то достичь, вы это сделаете.

Достигните своей 30-дневной цели тренировки в увлекательной игровой форме

Постановка цели проста, но достижение ее отличается. Хорошо, что вы можете достичь всего, развлекаясь по пути. Вы можете использовать стикеры или творческие заметки, чтобы отслеживать прогресс. Вы также можете сыграть весь процесс так, чтобы вы не чувствовали бремени делать то, что вам не хочется — заниматься спортом, рано вставать, есть овощи или пить сок. Некоторые люди также объявляют о своих целях похудения в социальных сетях, но будьте осторожны с людьми, которые есть в вашем списке друзей, потому что не все увидят это в позитивном ключе. И самое главное, вы не хотели бы, чтобы все вокруг вас постоянно говорили о ваших целях в фитнесе.

Получить поддержку

Наличие кого-то, чтобы делиться успехом и борьбой, облегчает достижение ваших целей потери веса. Если ваша семья и друзья не увлекаются этим, найдите в Интернете сообщества, где вы можете прочитать новые впечатления людей, которые разделяют те же интересы. Задайте вопросы, расскажите о своих целях, а также начните публиковать информацию о достигнутом вами прогрессе. Некоторые люди будут очень честны с вами, и они помогут вам оставаться на правильном пути.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *