Питание

Ваш идеальный вес действительно то, что вы думаете?

Многих людей волнует их собственный идеальный вес, идеальная диета и самый эффективный вид спорта. Мы стараемся во что бы то ни стало выяснить все, что хорошо для нас, нашего тела и работы. Но как насчет большей спонтанности, свободы и любви с этими дополнительными килограммами?

Идеальный вес — что это?

Знайте мысли как

  • Боже мой, я ел так много на выходных, что на этой неделе я должен пить сок.
  • Я не могу перестать перекусывать, помогите.
  • Я не был в спортзале 3 дня, я чувствую себя ужасно!

Может быть, об этом беспокоятся многие, потому что им трудно поддерживать идеальный вес? Для многих это борьба за поддержание желаемого веса. Интересно заняться собственным здоровьем и вариантами поддержания желаемой массы тела. Но постоянная конфронтация с собственным весом также приводит к неуверенности в себе, контролю, манипуляциям и т. Д., Которые могут быть очень стрессовыми или даже вредными. Мы также тратим столько энергии, что вместе со стрессом ослабляет потерю жира и обмен веществ, что, в свою очередь, приводит к увеличению веса.

Пересмотр целей и стремление к идеальному весу

Можем ли мы столкнуться с этой ежедневной борьбой, потому что мы хотим весить на несколько фунтов меньше, чем было бы полезно для нашего тела? Разве это не то, чему мы должны верить, потому что это сделает нашу жизнь идеальной? Но если мы заглянем глубоко внутрь себя и будем полагаться на свои чувства, мы знаем, что это не может быть правдой.

Готовим и едим в компании, секретный рецепт здоровья.

Я здесь и сейчас со своим собственным идеальным весом

Эти лишние килограммы, место, где наше тело хочет быть естественным, — это наша жизнь. Это пицца поздним вечером с нашим партнером, обширный воскресный бранч, лучший кусок пирога в мире, потому что вы хотите побаловать себя. Эти фунты — незабываемые воспоминания, незабываемые приключения, знаменитые моменты нашей жизни. Вы наша непосредственность, наша свобода и наша любовь.

И если вы хотите время от времени есть пищу, богатую белками, для похудения, вы также можете приготовить ее с удовольствием и воображением. Используйте свежие фрукты или овощи и другие полезные продукты, которые нужны вашему телу, а душа радуется.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *