Тренировки

Почему вы всегда должны вписывать тренировку всего тела в режим тренировок?

В современном мире фитнеса есть много тренировок, которые делят тело на несколько крупных компонентов в течение недели. Вы можете работать грудью по понедельникам, руками по вторникам, ногами по средам и так далее. И хотя есть определенные преимущества для разрушения больших групп тела, следует помнить, что тренировки для всего тела также имеют свои преимущества.

В этой статье мы хотим обратиться к профессионалам по работе со всем телом и дать советы для этого.

Профессионалы по тренировкам для всего тела

Когда вы двигаете всем своим телом для выполнения задачи, вы неизменно будете задействовать свое ядро ​​определенным образом, и в результате вы будете работать с различными мышечными группами. Эта динамика полностью обходит стороной, когда вы сосредотачиваетесь только на одной конкретной части вашего тела. Независимо от того, выполняете ли вы тренировки для тела каждый день или несколько дней в неделю, это все равно полезно для вашего тела. Чем больше вы работаете над тренировками для всего тела, тем лучше вы станете спортсменом. Вы будете наращивать силу, а также увидите рост мышц.

Сжигай больше калорий

Вы также получите больший прирост калорий, когда будете использовать свои большие мышцы для выполнения сложных движений, таких как отрыжки, которые включают отжимания, приседания и прыжки. Вы также обеспечите себе лучшее здоровье сердечно-сосудистой системы, потому что вы сможете выполнять действия, которые приведут к более высокой частоте сердечных сокращений. Вы улучшите свою выносливость и сэкономите немало времени.

Вы можете избежать перетренировки

Вполне возможно, если строго сосредоточиться только на одной группе, перегрузить эту систему. Конечно, возможно переутомить тело при выполнении тренировок всего тела, но это обычно делается, тренируясь слишком долго и в течение слишком многих дней. Когда используется правильное растяжение, вы обычно обнаруживаете возможность тренироваться в большинстве дней, не напрягая ни одну группу мышц.

Вы, скорее всего, сохранитесь

Менее специализированное оборудование, которое вам необходимо разработать, означает, что вы с большей вероятностью будете продолжать эту процедуру и не будут выбрасываться из-за поездок в отпуск или других изменений в вашем расписании.

Еще одним преимуществом тренировок для всего тела является то, что вы избегаете мышечного дисбаланса. Это происходит, когда вы тренируетесь на тренажерах, которые сосредоточены на отдельных частях тела. Тело — сложная машина, и создание отдельных частей тела сильнее, чем их аналоги, создает дисбаланс, который может привести к плохой осанке и травме.

Советы по тренировкам для всего тела

Программы тренировок имеются в большом количестве, но вы можете использовать любое количество движений, чтобы убедиться, что вы получаете эффект всего тела. Ниже приведены некоторые советы для достижения этой цели.

Используйте тренер по приостановке

Тренажеры с подвеской — отличный способ проработать все ваше тело. Их можно найти на сайте aerobis.com, который предлагает чрезвычайно универсальные модели для всех уровней знаний. Они позволяют выполнять упражнения с весом тела и выполнять различные виды кардио-упражнений, такие как прыжки и бег.

Использовать отжимания

Отжимания являются классикой по причине. Они требуют, чтобы вы держали свое ядро ​​прямо и держали свое тело в ровном положении, а ваши ноги тоже немного потрудились. Ваша грудь будет работать так же, как ваши плечи и бицепс. Это отличный универсальный способ наращивания мышечной массы, и для этого не нужно приобретать специальное оборудование.

Приседания

Опять же, это просто, хотя и не легко. Вы можете сделать это в своем доме или в спортзале. Это отличные бластеры для ног, которые также помогут вам укрепить равновесие и укрепить ядро.

Лунгес

Это еще один замечательный способ придать форму ногам и одновременно обрабатывать зад. Вам нужно будет сбалансировать себя и держать ядро ​​крепко. Кроме того, вы будете работать задними ногами, поднимая тело назад из положения выпада.

Подтягивания

Этот использует ваши латы и ловушки, спину, плечи, грудь, пресс и бицепс. Это отличный способ для наращивания мышечной массы и достижения выносливости.

Соусы

Вы можете сделать это, используя спинку стула, и это отлично подходит для ваших плеч, пресса, ног, ядра и бицепса.

Когда эти различные упражнения являются частью вашей повседневной жизни, вы будете сжигать калории, худеть и наращивать мышцы по мере приближения к своим целям здоровья. Кроме того, эти шаги могут выполняться мужчинами или женщинами на уровне, подходящем для каждого человека.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *